|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F328 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 모델 | RM-F328 |
| 구조 | 단일 스핀들, 이중 플랫폼 |
| 효과적인 절단 길이 | 300×350mm |
| 절단 유형 | 직선, 호, 원형 |
| 이동 속도 | X/Y축: 1000mm/s, Z축: 500mm/s |
| 집진방법 | 상위 컬렉션 |
| 스핀들 속도 | 40,000-60,000rpm |
| 절단 속도 | 1-100mm/s 조정 |
| 절단 정확도 | ±0.03mm |
| 반복 정확도 | ±0.01mm |
| 프로그램 작성 | 다채로운 CCD |
| 외부 연결 | USB |
| 전원공급장치 | 380V |
| 기계 동력 | 2000W |