|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RT800LA / RT800L |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
전문 PCB 라우터 기계는 SMT 조립 후 고 정밀 PCB 분해에 설계되었습니다. 딱딱한 PCB, 알루미늄 PCB, FR4 및 복잡한 윤곽 절단에 적합직선, 활, 점, V-CUT가공
이상적으로EMS 공장, PCB 제조업체 및 SMT 생산 라인정확성, 안정성, 자동화를 필요로 합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 기계 종류 | RT800LA / RT800L |
| 효과적 인 절단 크기 | 300*350mm |
| PCB 절단 두께 | 0.3 ∙ 3.0mm |
| 절단 기능 | 직선, 점, 활, V-CUT |
| 기계 테이블 | 이중 테이블 |
| 절단 정확성 | ±0.05mm |
| 위치 정확성 반복 | ±0.01mm |
| 입구 방향 | 왼쪽과 오른쪽 |
| 입국 및 출입 방식 | 진공 흡수 |
| 철도 너비 조정 | 자동 트랙 조정 |
| 최대 이동 속도 | X/Y/Y2: 1000 mm/s, Z: 800 mm/s |
| 절단 속도 | 5 100 mm/s (선택) |
| 스핀드 속도 | 최대 6만 회전 |
| 적절한 밀링 커터 크기 | 0.8 ∙ 3.0mm |
| 도구 변경 모드 | 자동 도구 변경 |
| 도구 모니터링 | 도구 침몰, 파기 감지, 높이 자동 교정 |
| 제어 모드 | PC 정밀 다축 제어 시스템 |
| 호스트 제어 | 산업용 컴퓨터 메인프레임 |
| 모터 드라이브 모드 | 파나소닉 서버 드라이브 |
| 납 나사 가이드 | 타이완 TBI / Shangyin |
| 주 스핀드 브랜드 | NSK/독일 스핀들 (선택) |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 호스트 전원 공급 | AC 220V 50/60Hz, 단일 단계 |
| 먼지 수집기 힘 | 3마력 (2.2kW) |
| 먼지 수집기 전원 공급 장치 | AC 380V, 3단계 |
| 먼지 수집 모드 | 하부 먼지 수집 / 상부 먼지 수집 (선택) |
| 먼지 수집기 크기 (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 mm / 718 * 764 * 1708 mm |
| 먼지 수집기 무게 | 155kg |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 절단 호스트 크기 (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 mm |
| 톱 블레이드 크기 | 80 * 0.3 * 22mm |
| 톱 블레이드 모터 파워 | 0.4kW |