|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RT380A |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50pcs/월 |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 라우팅 정확도 | ±0.02mm |
| 최대 패널 크기 | 510mm × 460mm |
| 스핀들 속도 | 최대 60,000RPM |
| 라우팅 속도 | 10-100mm/초 |
| 전력 요구 사항 | 220V AC, 50/60Hz |
| 작동 모드 | 오프라인/독립형 |
RT380A 오프라인 PCB 라우터는 다음 분야에서 널리 사용됩니다.
SMT 생산 라인(오프라인 PCB 디패널링)
EMS 및 OEM 전자제품 제조
가전제품 PCB 조립
자동차 전자 PCB
산업 제어 및 전력 전자
오프라인 구성으로 유연한 배포가 가능합니다.메인 SMT 라인을 중단하지 않고, 공장 성장에 이상적입니다.
스핀들 속도: 최대60,000RPM
PCB 두께:0.3 – 3.0mm
절단 속도:5~100mm/s(조정 가능)
밀링 커터 크기:Ø0.8 – 3.0mm
제어 시스템: PC 정밀 6축 제어
전원 공급 장치:AC 220V, 50/60Hz, 단상
기계 무게: 약.700kg
먼지 수집: 상부 및 하부 먼지 추출(옵션)
적합다품종 소량 PCB 제조
하나의 시스템에서 여러 PCB 디패널링 기술 지원
글로벌 전자제품 제조업체를 위한 안정적인 성능
인라인 PCB 디패널링 시스템에 대한 비용 효율적인 대안
RT380A는 업그레이드를 원하는 고객에게 이상적인 솔루션입니다.수동 PCB 디패널링 또는 기존 라우팅 머신.