|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F328 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 20개 세트 |
| 제품명 | 고속 단일 플랫폼 PCB 라우터 기계 (오프라인 디패널링용) |
| 제품 카테고리 | PCB 라우터 기계 |
| 기능 | PCBA 핀 보드 분리 |
| 공급 방식 | 서랍식 공급 |
| 작업 플랫폼 | 이중, 단일 플랫폼으로 결합 가능 |
| 색상 | 주황색, 회색 |
| PCB 절단 두께 | 0.3-3.0mm |
| 적합한 라우팅 비트 크기 | 0.8-3.0mm |
| 재질 | 시트 메탈 |
| 최대 축 이동 속도 | X,Y1,Y2: 1000mm/s, Z축: 800mm/s |