| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F550 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 20개 세트 |
| 모델 | QL800A |
|---|---|
| 최대 PCB 크기 | 260x340mm |
| 최소 PCB 크기 | 50x50mm |
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| 전송 높이 | 900±50mm |
| 운송 방향 | 좌측에서 우측으로 |
| 운송 속도 | 1500mm/s (최대) 조절 가능 |
| 로딩 모드 | 섹션형 운송 가이드 레일 |
| 레일 폭 조절 | 자동 |
| 통신 인터페이스 | SMEMA |
| PCB 위치 지정 | 고정구 위치 지정 |
| 픽킹 시스템 | 진공 흡입 픽업 |
| 절단 스핀들/속도 | 60,000 rpm/min, 독일 브랜드 (선택 사항 100,000 rpm/min, 독일 브랜드) |
| 냉각 유형 | 자가 냉각 타입 |
| 자동 공구 교환 | 선택 사항 |
| 파손 공구 확인 | 예 |
| 분리 속도 | 5-100mm/s |
| 절단 정확도 | ±0.05mm |
| 밀링 키트 | φ0.8~φ3.0 우회전, 생크 텅스텐 강철 |
| 반복 위치 지정 정확도 | ±0.1mm |
| 좌표 이동 속도 | 1000mm/s |
| 아웃 플레이트 타입 | ESD 벨트 운송 / 배치 패널 전달 장치 |
| 폐기물 수집 | 폐기물 캐비닛 수집 |
| 절차 프로그래밍 | GERBER 도면 가져오기 / 시각 시스템을 통한 편집 프로그램 |
| 공기 공급 | 5-8 kg/cm³ |
| 전원 공급 장치 | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| 기계 크기 | 1500x850x1600 mm |
| 무게 | 약 800kg |