| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-560 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 모델 | RM-560 |
|---|---|
| 구조 | 단일 스핀들, 듀얼 워크 플랫폼 |
| 기계 크기 (mm) | 1000*1200*1550 |
| 총중량 | 700kg |
| 먼지 수집기 크기 (mm) | 625*600*1600 |
| 먼지 수집 방법 | 바닥 컬렉션 |
| 작업 플랫폼 크기 | 300*400mm |
| 플랫폼 운전 타입 | 이중 회전 플랫폼, 3단계 모터 인버터와 정밀 썰기 |
| 운전 시스템 | X/Y/Z 축, 세 단계 모터 주파수 인버터 |
| 로팅 스핀들 | 6000rpm |
| 절단 속도 | 1-100mm/s |
| 절단 정확성 | ±0.05mm |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 축 이동 속도 | 800mm/s |
| Z축 시스템 | 스루프 드라이브, 이중 가이드 |
| 라우터 키트 | 프레싱 커터, φ0.8~φ3.0 왼쪽 회전, 펑크 스틸 |
| 도구 수명 제어 | 소프트웨어 프로그램 제어 |
| 활성 보호 기능 | 안전등 커튼 |
| 보안문 | 수동 문 |
| 오류 경보 | 그래요 |
| 프로그램 방법 | 자동 프로그래밍, 키보드와 마우스로 제어되는 카메라 |