|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SZ350 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
90° PCB 회전 컨베이어 (안전 커버 및 Hiwin 가이드 포함)
소개
이 기계는 SMT 생산 라인에서 PCB 흐름 방향을 변경하는 데 사용됩니다.
특징
1, PCB 흐름 방향을 90, 180, 270도로 변경.
2, 고객 요구 사항에 따라 고정 레일 선택.
3, 부드러운 LED 버튼 제어, 전통적이지만 쉬운 작동.
4, 상단 안전 투명 커버, 작동 시 전체 작업 과정을 관찰 가능.
5, 토크 리미터가 내장된 밀폐형 디자인으로 높은 수준의 안전 보장.
6, 부드럽고 정밀한 회전을 위한 Hiwin 선형 가이드 및 리드 스크류.
7, 컨베이어 간 이송 간격 최소화.
8, PCB 트래픽 흐름 사용자 정의 가능.
8, 부드럽고 평행한 폭 조절 (리드 스크류).
9, SMEMA 호환.
사양
| 제품명 | PCB 회전 컨베이어 |
| 이송 높이 | 910±20mm |
| 이송 방향 | L~R 또는 R~L |
| 사이클 시간 | 약 5초 |
| 트랙 고정 측면 | 전면 |
| 전원 공급 장치 | AC100-230V, 50/60Hz, 단상 |
| 공기압 | 4-6bar |
| 공기 소비량 | 최대 10L/min |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 유효 PCB 길이 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 기계 치수 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 무게 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
포장 정보
![]()
![]()
![]()