| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460BC |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
초고속 정전기 방지 나선형 브러시 특수 대응 SMT 인쇄 PCB 표면 먼지 청소기
소개
이 기계는 PCB 로더와 스크린 프린터 사이에 사용되며, 브러시와 스티커 롤러를 사용하여 PCB 표면의 먼지와 정전기를 제거합니다.
사양
| 모델 | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| PCB 치수 | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| 기계 치수 | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| 무게 | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| PCB 두께 | 0.4~5mm |
| 전원 공급 | AC100~230V, 단상, 300A |
| 공기 공급 | 0.4~0.6Mpa |
| 청소 브러시 | 상단 2개 |
| 스티커 롤러 | 상단 1개 |
| 브러시 | ESD, 고정밀 브러시 |
| 집진기 포함 여부 | 예 |
| 이송 속도 | 0~9m/min, 조절 가능 |
| 이송 높이 | 표준 900±20mm |
| 방향 | L to R 또는 R to L, 선택 사항 |
| 사이클 시간 | 약 8초 |
특징
1, 초고속 정전기 방지 나선형 브러시, 진공 추출 청소 방식.
2, 특수 대응 SMT 인쇄, AI 플러그인 전후 PCB 보드 뒷면의 이물질 청소.
3, 정전기 제거 기능 장착, 정전기 간섭 완벽 제거.
4, 터치 청소 방식, 청결도 99% 이상.
5, 효율적이고 안정적이며 지속적인 청소 효과를 보장하기 위해 롤러 청소 설계.
6, 기계 부품 인출 설계, 유지 보수가 간단합니다.
7, 영어 및 중국어 인터페이스 표시, 인터페이스 작동 편리하고 간단합니다.
![]()
![]()
![]()
포장 정보
![]()
![]()
![]()