| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460-CY |
| 모크: | 3개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, D/P |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
| 모델 | HS-C600 / HS-C1000 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | AC220V 또는 AC110V 50/60Hz |
| PCB 크기 범위 | 50×50mm ~ 500×390mm |
| 폭 조절 | 수동 핸드 크랭크 작동 |
| PCB 방향 | 좌에서 우 또는 우에서 좌 |
| 이송 높이 | 900 ± 20 mm |
| 이송 속도 | 분당 0.5-20미터 조절 가능 |
| 트랙 고정 측 | 전면 고정 (후면 고정 옵션) |
| 기계 길이 | 0.5M / 0.6M / 0.8M / 1M / 1.5M |
| 옵션 기능 | 라이트, 팬, 확대경, 커버, 검사 |