| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-330BF |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
사양
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 유효 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 유효 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
기술 파라미터
| 기능 | 이 장치는 SMD 기계와 검사 장비 사이의 버퍼로 사용됩니다. |
| 이송 높이 |
910±20mm |
| 이송 방향 | L~R 또는 R~L |
| 보드 수집 | PCB 랙 리프팅 |
| 컨베이어 이송 속도 | 조절 가능 |
| 레일 고정 측면 | 전면 또는 후면 |
| 작업 측면 | 전면 |
| PCB 두께 | 최소 0.6mm |
| 피치 선택 | 1-4(10mm 피치) |
| 전원 공급 장치 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 전력 | 0.05kW |
| PCB 재고 용량 | 최대 25개 |
| 매거진 | 아니요 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 | 자동 폭 조정 |
포장 정보
![]()
![]()
![]()