| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-250DULD |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
사양
| 모델 | HS-250DULD |
| PCB 치수 | (50*50)~(350*250)mm |
| 매거진 크기 | 355*320*565mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 30초 |
| 전원 공급 | AC100-230V, 단상, 최대 300A |
| 공기 공급 | 4-6 bar, 최대 10L/min |
| 이송 높이 | 900±20mm |
| 이송 방향 | L to R 또는 R to L(선택 사항) |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 매거진 수량 | 상단 1개, 하단 1개, 또는 맞춤형 |
| 피치 옵션 | 1-4(10mm 피치) |
| 기계 치수 | 1460*1500*1200mm |
| 무게 | 약 210kg |
특징
1, 트루 컬러 터치 스크린 제어.
2, 미쓰비시 PLC.
3, 매거진 용량: 상단 1개, 하단 1개, 또는 맞춤형.
4, 선택적 피치: 10mm, 20mm, 30mm, 40mm.
5, PCB 이송 방향: L - R 또는 R - L, 선택 사항.
6, 수동/자동 실행 모드 선택.
7, 전면 레일 고정 또는 후면 레일 고정, 선택 사항.
8, SMT 적용을 위한 표준 높이(920±20mm).
9, 타워 라이트 디스플레이.
세 가지 색상 조명 설명
녹색 조명: 기계가 자동 작동 중이며 정상적으로 작동함을 나타냅니다.
노란색 조명: 수동 상태이며 수동 기능을 작동할 수 있음을 나타냅니다.
빨간색 조명: 정지 상태를 의미하며 비상 정지 버튼이 눌려졌습니다.
빨간색 조명 깜박임: 비정상적인 작동 및 부저 소리.
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH)는 전문적인 SMT 보드 처리 장비(로더, 언로더, 버퍼, 컨베이어 등) 제조업체입니다. 우리는 독립적인 지적 재산권을 가진 하이테크 기업이며, 회사는 주로 SMT/THT 생산 라인 보드 처리 장비의 연구 개발, 생산 및 판매에 종사하고 있습니다.
우리는 전문 기술자 및 영업 사원을 보유하고 있으며, 첨단 기술에 의존하여 고객에게 고효율적이고 신뢰할 수 있는 보드 처리를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 동시에, 우리의 경험 많은 엔지니어링 팀은 항상 스마트 팩토리의 개발 방향을 파악하고, 시장 수요에 따라 제품 및 기술을 업데이트하며, 항상 더 많은 자동화 및 비용 효율적인 제품을 만들기 위해 노력하며, 고객의 다양한 요구 사항에 따라 OEM도 수행합니다.