| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F550 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 20개 세트 |
| 모델 | RM-F328 |
|---|---|
| 구조 | 단일 스핀들, 이중 플랫폼 |
| 유효 절단 길이 | 300x350mm |
| 절단 유형 | 직선, 호, 원형 |
| 이동 속도 | X/Y축: 1000mm/s, Z축: 500mm/s |
| 집진 방식 | 상부 집진 |
| 스핀들 속도 | 40,000–60,000 rpm |
| 라우팅 스핀들 | 최대 60,000 rpm |
| 절단 속도 | 1–100mm/s 조정 |
| 절단 정확도 | ±0.03mm |
| 반복 정확도 | ±0.01mm |
| 프로그래밍 | 컬러 CCD |
| 외부 연결 | USB |
| 라우터 키트 | 밀링 커터, φ0.8–φ3.0 좌회전, 생크 텅스텐강 |
| 전원 공급 장치 | 380V |
| 기계 전력 | 2000W |
| 집진기 크기 | 600x470x730mm |
| 집진기 전력 | 2.2Kw, 380V |
| 집진기 공기압 | 4–6 KG/cm³ |
| 보안 도어 | 수동 도어 |
| 오류 경보 | 예 |
| 프로그램 방식 | 자가 프로그래밍, 키보드 및 마우스로 제어되는 카메라 |