| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CVN350 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
SMEMA 호환 PCB 취급 장비 - 부드럽고 평행한 폭 조절
소개
이 장치는 SMT 생산 라인에서 OK 및 NG 보드 선택 기능을 제공합니다. PCB 육안 검사가 필요할 때 사용할 수 있습니다. PCB는 계속 작동하므로 정상적인 PCB 흐름을 방해하지 않습니다.
사양
| 모델 | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 기계 치수 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 무게 | 70kg | 90kg |
| 이송 높이 | 910±20mm |
| 이송 방향 | L~R 또는 R~L(선택 사항) |
| 이송 속도 | 0.5~20m/min 또는 지정 |
| 전원 공급 장치 | AC100-230V, 50/60Hz, 단상 |
| 전력 소비 | 최대 100VA |
| 공기압 | 4-6bar |
| 공기 소비량 | 최대 10L/min |
| 통신 | SMEMA |
특징
1. PLC 프로그램 제어.
2. 바이패스 모드, 검사, NG 거부 모드 선택 가능.
3. 선택 가능한 피치 설정.
4. PCB 중앙 정지 위치.
5. 이동 방지를 위한 무거운 하단 디자인.
6. 기계 작동 상태 표시를 위한 타워 라이트 디스플레이.
7. 총 10개의 NG PCB 재고 능력.
8. 터치 스크린 작동 패널.
9. SMEMA 호환.
![]()
이송 레일
![]()
![]()
리프팅 구조
![]()
전기 제어
![]()