| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-330BF |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
터치 스크린 제어 4 그룹 냉장고 타워 라이트 디스플레이 PCB 버퍼 기계
소개
이 PCB 버퍼 기계는 스마트 보드 버퍼 장비입니다, 그것은 PCB를 저장하기 위해 25 층이 있습니다, 각 층은 개별
신호, 그리고 각 계층은 번호를 이름, 하류 기계가 계층 번호에 신호를 할 때, 버퍼는 신호를 받아들이고 계층에 명령을그 다음 자동으로 선택 하 고 하류 기계에 PCB를 운송.
특징
1친근한 소프트 터치 스크린 컨트롤 패널을 사용하세요.
2작동 모드: 오케이 통과 또는 스톡, Ng 거부, 확정된 대기, 통과.
3내구성 있는 롤러 (벨트 교체 필요 없다)
4- 빠른, 부드럽고 정확한 지표 위치 (서보 모터 드라이브)
5턱 시스템 제공.
6. 부드럽고 평행 폭 조정. (( 리드 나사 가동)
7작은 기계 발자국.
8.SMEMA 호환
사양
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 효율적인 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 효율적인 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
기술 매개 변수
| 기능 | 이 단위는 SMD 기계와 검사 장비 사이의 버퍼로 사용됩니다. |
| 운송 높이 |
910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 보드 수집 | 리프팅 PCB 래크 |
| 컨베이어 운송 속도 | 조정 가능 |
| 철도 고정 변 | 앞면 또는 뒷면 |
| 작전 측면 | 앞면 |
| PCB 두께 | 분 0.6mm |
| 음조 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 힘 | 0.05kW |
| PCB 보유 용량 | 최대 25개 |
| 잡지 | 아니 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 | 자동 너비 조절 |
![]()