| 브랜드 이름: | GKG |
| 모델 번호: | G9+ |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
산업용 4.0 MES 시스템용 자동 용접 페이스트 프린터
사양
| 모델 | G9+ |
| 최대 PCB 크기 | 450x340mm |
| 분 PCB 크기 | 50x50mm |
| PCB 두께 | 0.4~6mm |
| 최대 보드 무게 | 5kg |
| 운송 높이 | 900±40mm |
| 보드 가장자리 간격 | 2.5mm |
| 보드 높이 | 15mm |
| 운송 방향 | L-R, R-L |
| 운송 속도 | 최대 1500mm/s, 프로그램 제어 |
| 운송 방법 | 한 단계 |
| 크기 조정 | 자동 |
| I/O 인터페이스 | SMEMA |
| PCB 위치 (지원 방법) | 자기 핀/지구 블록/수동 위아래 테이블 |
| PCB 클램핑 시스템 |
상단 클램핑을 통해 특허
|
| 측면 클램핑 | |
| 흡수 함수 | |
| 프린트 스냅오프 |
0~20mm
|
|
인쇄 모드
|
한 번/두 번
|
|
인쇄 속도
|
10~200mm/초
|
|
인쇄 모드
|
한 번 / 두 번
|
|
스퀴지 타입
|
고무/강 스퀴지 블레이드 (각 45°/55°/60°)
|
| 인쇄 압력 | 0.5~10kg |
| 템플릿 프레임 크기 | 470*370mm~737*737mm ((20-40 두께) |
|
정화 시스템
|
빗형 청소 시스템의 방울
|
| 강화된 진공 흡수 | |
| 건조, 습한 진공 3 모드 | |
| 앞뒤로 청소 | |
|
CCD FOV
|
10x8mm
|
| 신탁표의 종류 | 표준 신뢰 표시 모양 |
| 패드 | |
| 구멍 | |
| 카메라 시스템 | 위/하향 광학 구조를 살펴보기 |
| CCD 디지털 카메라 | |
| 기하학 패턴 일치 |
특징