| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-10N |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100 PC / 달 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HS-SP-10N |
| 정격 전원 공급 장치 | AC220V / 60Hz |
| 작업 스테이션 수 | 10 |
| 작동 모드 | LCD 터치스크린 제어(MCU + PLC) |
| 적용 가능한 사양 | 500g 표준 솔더 페이스트 캔 |
| 비상 배터리 지속 시간 | 정전 후 최대 8시간 |
| 기계 치수(L×W×H) | 630×535×330mm |
| 순중량 | 28KG |
| 내장 구성 | 감열식 프린터 + 데이터 메모리 |
| 지원되는 자료 | 다양한 솔더 페이스트 / SMT 적색 접착제 |