| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-4N |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
LED 디스플레이 시간 컨트롤러와 함께 솔더 페이스트 온도를 제어
사양
| 제품 이름 | 소금 덩어리 녹기 기계 |
| 모델 | HS-SP-4N |
| 전원 공급 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| 캔 | 4 탱크 |
| 기계 차원 | 500*300*230mm |
| 무게 | 16kg |
소개
솔더 페이스트 녹기 기계, 또한 솔더 페이스트 온난화 또는 검증 기계로 알려져, 효율적으로 솔더 페이스트의 온도 온난화 과정을 처리합니다. 그렇게함으로써,그것은 냉장고 저장에서 제거 된 후 패스트가 주변 온도에 도달하는 데 얼마나 걸리는지 모니터링하는 데 필요한 수동 노력을 최소화합니다.이 방식은 용매 페이스트의 온도를 효과적으로 제어하여 그 활동 수준을 유지하고 높은 인쇄 품질을 보장합니다.더 나은 생산 계획에 도움이 되고 전체 생산 효율성을 높여줍니다..
첸젠 한소메 테크놀로지 (HSTECH) 는 로더, 탈부하, 버퍼, 컨베이어 등을 포함한 SMT 보드 취급 장비를 제조하는 전문업체입니다.독립적인 지적 재산권을 가진 첨단 기술 기업으로서, 우리 회사는 SMT / THT 생산 라인을위한 보드 처리 장비의 연구, 개발, 생산 및 판매에 중점을두고 있습니다.