| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-520 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | HS-520 |
| 전원 공급 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 3800W |
| 전체 차원 | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB 크기 | 최대 300mm × 280mm / 최소 10mm × 10mm |
| BGA 크기 | 최대 60mm × 60mm / 최소 1mm × 1mm |
| PCB 두께 | 00.3-5mm |
| 기계 무게 | 20kg |
| 보증 | 3년 (1년 무료) |
| 사용 | 칩, 전화 메인보드 및 전자 부품 |