|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F328 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 20개 세트 |
| 제품명 | 고속 인라인 PCB 분리 라우터 |
| 제품 카테고리 | PCB 라우터 기계 |
| 운송 속도 | 1500mm/s (최대) 조절 가능 |
| 최대 PCB 크기 | 260x340mm |
| 작업 플랫폼 | 이중, 단일 플랫폼으로 결합 가능 |
| 재질 | 판금 |
| 절단 정확도 | ±0.05mm |
| 전원 공급 장치 | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| 색상 | 주황색, 회색 |
| 운송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 |