| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 전원 공급 장치 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상단 히터 1200W (최대), 하단 히터 1200W (최대) |
| 전기 부품 | 구동 모터 + 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 제어 | 고정밀 K-센서 + 폐쇄 루프 제어 + 독립 온도 컨트롤러 (±1℃ 정밀도) |
| 센서 | 1개 |
| 포지셔닝 방법 | V자형 PCB 지지대 + 외부 범용 고정 장치 + 중심 및 포지셔닝을 위한 레이저 라이트 |
| 전체 치수 | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCB 크기 범위 | 최대 140mm × 160mm, 최소 5mm × 5mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 50mm × 50mm, 최소 1mm × 1mm |
| PCB 두께 | 0.3 - 5mm |
| 장착 정확도 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30KG |
| 최대 칩 무게 | 150g |
| 작동 모드 | 5가지 모드: 반자동 / 수동 / 제거 / 장착 / 용접 |
| 응용 분야 | 칩 / 휴대폰 메인보드 수리 |