| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-8N |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
자동 용매 페이스트 노화 기계
사양
| 제품 이름 | 소금 덩어리 녹기 기계 |
| 모델 | HS-SP-8N |
| 전원 공급 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| 캔 | 4 탱크 |
| 기계 차원 | 500*520*320mm |
| 무게 | 30kg |
소개
의용접 페스트 가열 타이머 머신용매 페이스트의 온도와 사전 가열 시간을 쉽게 제어 할 수 있습니다.용매 페이스트가 냉장고에서 꺼져 주변 온도에 반환되는 시간을 기록하는 데 많은 시간을 절약합니다.이것은 용매 페이스트의 온도를 제어하고 그 활동을 보장하고 인쇄 품질을 보장하고 생산 계획을 더 잘 제어하고 생산 효율성을 향상시키는 효과적인 방법입니다.
특징
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()