| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 제품명 | 솔더 페이스트 해동 기계 |
| 전원공급장치 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 공기압 | 0.4Mpa |
| 일하는 캔 | 4탱크 |
| 기계 차원 | 500*520*320mm |
| 무게 | 30kg |
솔더 페이스트 예열 타이머 기계는 솔더 페이스트 온도 예열 시간 제어를 쉽게 달성할 수 있어 냉장실에서 꺼낸 후 솔더 페이스트가 주변 온도로 되돌아가는 시간을 기록하는 데 많은 시간을 절약할 수 있습니다. 이는 솔더 페이스트의 온도를 제어하고, 솔더 페이스트의 활성을 확인하고, 인쇄 품질을 확인하고, 생산 계획을 더 잘 제어하고, 생산 효율성을 향상시키는 효율적인 방법입니다.