| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-800 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| BGA 리워크 스테이션 모델 | HS-800 |
| 히터 전력 | 상단 히터 1200W (최대), 하단 히터 1200W (최대) |
| 하단 예열 | IR 5000W |
| 온도 제어 | K형 열전대, 폐쇄 루프 제어 |
| 위치 지정 방법 | 외부 또는 위치 구멍 |
| 전체 치수 | L970mm × W700mm × H830mm |
| PCB 크기 | W650mm × D610mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 80mm × 80mm, 최소 1mm × 1mm |
| 적용 가능한 PCB 두께 | 0.3 - 5mm |
| 장착 정확도 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 140KG |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd는 로더, 언로더, 버퍼 컨베이어, 납땜기, 나사 고정기, PCB 디패널링 기계 및 관련 장비를 전문으로 하는 SMT 보드 취급 장비 전문 제조업체입니다.
당사는 독립적인 지적 재산권을 가진 하이테크 기업으로, SMT/THT 생산 라인 보드 취급 장비의 연구, 개발, 생산 및 판매를 주로 담당합니다.
10년 이상의 전문 SMT 산업 경험을 바탕으로 엄격한 생산, 검사, 디버깅 및 포장 프로세스를 유지합니다. 전문 QC 인력을 통해 포괄적인 사전 판매, 판매 중 및 판매 후 서비스를 제공하여 장비 및 예비 부품의 품질을 보장합니다. 모든 장비는 출하 전에 철저한 테스트와 디버깅을 거칩니다.