| 브랜드 이름: | GKG |
| 모델 번호: | 글레 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
GLE 자동 솔더 페이스트 인쇄기는 SMT 대규모 애플리케이션을 위한 고급 기계입니다. Gts의 너비는 2830mm에 불과합니다. 01005,0.3피치 및 기타 미세 간격의 인쇄 프로세스 요구 사항을 완벽하게 충족할 수 있으며 고정밀 및 고속입니다.
| 모델 | GLE |
| 최대 PCB 크기 | 510x510mm |
| 최소 PCB 크기 | 50x50mm |
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| 최대 보드 무게 | 5kg |
| 운송 높이 | 900±40mm |
| 보드 가장자리 간격 | 2.5mm |
| 보드 높이 | 23mm |
| 운송 방향 | LR,RL |
| 운송 속도 | 최대 1500mm/s, 프로그램 제어 |
| 운송 방법 | 일단 |
| 폭 조정 | 오토매틱 |
| 입출력 인터페이스 | SMEMA |
| PCB 포지셔닝(지원 방법) | 자석핀/지지블록/업다운 테이블 |
| PCB 클램핑 시스템 | 상단 클램핑에 대한 특허 획득 |
| 사이드 클램핑 | |
| 흡착 기능 | |
| 인쇄 스냅오프 | 0-20mm |
| 인쇄 모드 | 한 번/두 번 |
| 인쇄 속도 | 10-200mm/초 |
| 인쇄 모드 | 1회/2회 |
| 스퀴지 유형 | 고무/강철 스퀴지 블레이드(각도 45°/55°/60°) |
| 인쇄 압력 | 0.5-10kg |
| 템플릿 프레임 크기 | 470*370mm~737*737mm |
| 청소 시스템 | 빗방울형 청소시스템 |
| 강화된 진공흡수 | |
| 건식, 습식 진공 세 가지 모드 | |
| CCD 시야 | 10x8mm |
| 기준 마크 유형 | 표준 기준 마크 모양 |
| 인주 | |
| 구멍 | |
| 카메라 시스템 | 위/아래 광학 구조 조회 |
| CCD 디지털 카메라 | |
| 기하학 패턴 일치 |
| 모델 | GLE |
| 반복 위치 정확도 | ±12.5um@6,CPK≥2.0 |
| 인쇄 정확도 | ±20um@6, CPK≥2.0 |
| 인쇄주기 시간 | <7.5초 |
| 제3자 테스트 시스템(CTQ)을 기반으로 실제 솔더 페이스트 인쇄 위치 반복 정밀도를 검증합니다. | |
| 전원 공급 장치 | AC:220±10%,50/60HZ, 3.0KW |
| 공기압 | 4~6kgf/cm² |
| 공기 소비량 | 약 5L/분 |
| 작동 온도 | -20℃~+45℃ |
| 작동 습도 | 30%~60% |
| 기계 크기(타워 조명 제외) | 1240(L) x 1410(W) x 1500(H)mm |
| 기계 무게 | 대략: 약 1100Kg |