| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-6N |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
4 탱크 6 작업 탱크 FIFO 기능과 함께 용접 패스트 녹기 기계
사양
| 제품 이름 | 소금 덩어리 녹기 기계 |
| 모델 | HS-SP-6N |
| 전원 공급 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| 캔 | 4 탱크 |
| 기계 차원 | 700*300*230mm |
| 무게 | 18kg |
소개
용매 페이스트 온난화 타이머 기계는 쉽게 용매 페이스트 온도 온난화 시간을 제어 할 수 있습니다,냉장고에서 꺼낸 후 주변 온도에 다시 용접 페이스트의 시간을 기록하는 데 많은 시간을 절약 할 수 있습니다이것은 용매 페이스트의 온도를 제어하는 효율적인 방법입니다, 용매 페이스트의 활동을 확인, 인쇄 품질을 보장, 생산 계획을 더 잘 제어,생산 효율을 향상.
특징