| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-800 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-800 |
| 히터 전력 | 상위 히터 1200W (최대), 하위 히터 1200W (최대) |
| 하부 전열 | IR 5000W |
| 온도 조절 | K형 열쌍, 폐쇄회로 제어 |
| 탐지 방법 | 외부 또는 위치 구멍 |
| 전체 차원 | L970mm × W700mm × H830mm |
| PCB 크기 | W650mm × D610mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 80mm × 80mm, 최소 1mm × 1mm |
| PCB 두께 | 0.3~5mm |
| 정확성 을 높이는 것 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 140kg |