| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GSE |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
슈나이더 터치 스크린 SMT 대용량용 자동 용접 페이스트 프린터
소개
GLE 자동 용매 페이스트 인쇄 기계는 SMT 대용량 응용 프로그램에 대한 고급 기계입니다. Gt-S의 폭은 2830mm 만입니다. 01005의 인쇄 프로세스 요구 사항을 완벽하게 충족시킬 수 있습니다.0.3 pitch와 다른 세밀한 간격, 그것은 높은 정확도와 높은 속도입니다.
특징
1, GKG 특수 조정 자킹 플랫폼. 안정적이고 쉽게 조정, 그것은 빠르게변경 두께의 PCB의 핀 자킹 높이를 조정할 수 있습니다.
| 모델 | GSE |
| 스텐실 크기 | 크기는 370x370mm (min) |
| 737x737mm (최대 크기) | |
| 20~40mm (배가) | |
| 최대 PCB 크기 | 400x340mm |
| 분 PCB 크기 | 50x50mm |
| PCB 두께 | 0.4~6mm |
| PCB 워크페이지 | 최대 1% PCB 대각선 |
| 운송 높이 | 900±40mm |
| 운송 방향 | L-R, R-L |
| 운송 속도 | 최대 1500mm/s, 조절이 가능합니다. |
| 운송 방법 | 한 단계 |
| 크기 조정 | 자동 |
| I/O 인터페이스 | SMEMA |
| PCB 위치 (지원 방법) | 자석 핀/지구 블록/올림 테이블 |
| PCB 클램핑 시스템 | 상단 클램핑/사이드 클램핑을 통해 특허 |
| 프린트 헤드 | 두 개의 독립적인 모터 프린터 헤드 |
| 스퀴지 압력 | 0.5~10kg (프로그램 제어) |
| 인쇄 속도 | 6~200mm/초 |
| 인쇄 모드 | 한 번 / 두 번 |
| 스퀴지 타입 | 고무/강 스퀴지 블레이드 (각 45°/55°/60°) |
| 정화 시스템 | 증강 진공 흡수, 건조, 습기, 진공 3 모드 |
| CCD FOV | 8x6mm |
| 기계 조절 범위 | X: ± 3mm, Y: ± 7mm, θ: ± 2° |
| 비전 | 위/하향 광학 구조/CCD/지하학 패턴 일치 |
전체 기계 사양
| 위치 정확성 반복 | ±0.01mm |
| 인쇄 정확성 | ±0.025mm |
| 사이클 시간 | < 8초 |
| 제품 전환 | 오래된: <3분, 새로운: <5분 |
| 공기 공급 | 4~6kgf/cm |
| 전원 공급 | AC:220±10%,50/60HZ, 2.5KW |
| 제어 방법 | PC |
| 운영 시스템 | 윈도우 XP/윈7 |
| 기계 차원 | 1158 ((L) x 1362 ((W) x 1463 (H) mm |
| 기계 무게 | 대략: 약 1000Kg |
![]()