| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-520 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
산업용 터치 스크린 독립 3 가열 구역 수동 BGA 리워크 스테이션 (CE 인증)
사양
| 수동 BGA 리워크 스테이션 | 모델: HS-520 |
| 전원 공급 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 3800W |
| 전체 치수 | L460mm*W480mm*H500mm |
| PCB 크기 | 최대 300mm*280mm 최소 10mm*10mm |
| BGA 크기 | 최대 60mm*60mm 최소 1mm*1mm |
| PCB 두께 | 0.3-5mm |
| 기계 무게 | 20KG |
| 보증 | 3년 (첫 해는 무료) |
| 사용 수리 | 칩 / 휴대폰 마더보드 등 |
특징
1. 수리 성공률: 99% 이상
2. 산업용 터치 스크린 사용
3. 독립 3 가열 구역, 열풍 가열/ 적외선 예열. (온도 정확도 ± 2℃)
4. CE 인증
포장 정보
![]()
![]()
![]()