| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-700 |
| 전원 공급 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상위 히터 1200W (최대), 하위 히터 1200W (최대) |
| 전기 부품 | 운전 모터 + 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 조절 | 고정도 K 센서 + 닫힌 루프 제어 + 독립 온도 조절기 (±1°C 정밀) |
| 센서 | 1개 |
| 위치 설정 방법 | V 모양 PCB 지원 + 외부 유니버설 고정 장치 + 중점화 및 위치 설정을위한 레이저 빛 |
| 전체 차원 | 450mm × 470mm × 670mm (L × W × H) |
| PCB 크기 범위 | 최대 140mm × 160mm, 최소 5mm × 5mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 50mm × 50mm, 최소 1mm × 1mm |
| PCB 두께 | 0.3~5mm |
| 정확성 을 높이는 것 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30kg |
| 최대 칩 무게 | 150g |
| 작업 방식 | 다섯: 반자동 / 수동 / 제거 / 장착 / 용접 |
| 적용 | 칩/전화 메인보드 수리 |