| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F550 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 20개 세트 |
| 모델 | RM-F328 |
| 구조 | 싱글 스핀들, 더블 플랫폼 |
| 효과적 인 절단 길 | 300 × 350mm |
| 절단 종류 | 직선, 아크, 원형 |
| 이동 속도 | X/Y 축: 1000mm/s, Z 축: 500mm/s |
| 먼지 수집 방법 | 상부 집합 |
| 스핀드 속도 | 40,000 ~ 60,000 RPM |
| 로팅 스핀들 | 최대 6만 회전 |
| 절단 속도 | 1-100mm/s 조절 가능 |
| 절단 정확성 | ±0.03mm |
| 반복 정확성 | ±0.01mm |
| 프로그래밍 | 다채로운 CCD |
| 외부 연결 | USB |
| 라우터 키트 | 프레싱 커터, φ0.8-φ3.0 왼쪽 회전, 펑크 스틸 턱 |
| 전원 공급 | 380V |
| 기계 전력 | 2000W |
| 먼지 수집기 크기 | 600 × 470 × 730mm |
| 먼지 수집기 힘 | 2.2Kw, 380V |
| 먼지 수집기 공기 압력 | 4-6kg/cm3 |
| 보안문 | 수동 문 |
| 오류 경보 | 네 |
| 프로그래밍 방법 | 자동 프로그래밍, 키보드와 마우스로 제어되는 카메라 |