| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-8N |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
8 LED 디스플레이 타임 컨트롤러와 FIFO 기능과 탱크 용접 매스 열기
사양
| 제품 이름 | 소금 덩어리 녹기 기계 |
| 모델 | HS-SP-8N |
| 전원 공급 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| 캔 | 4 탱크 |
| 기계 차원 | 500*520*320mm |
| 무게 | 30kg |
특징
1- 같은 시간에 용접 페스트의 여러 캔을 녹여.
2. 지능형 녹기, 녹기 시간을 효과적으로 제어합니다.
3전기 부품은 수입품입니다.
4각 캔은 독립적인 시간 조절이 있습니다.
5시간 설정 후 자동으로 내려갈 수 있습니다. 그리고 작업이 끝나면 상승합니다.
6시간이 다 되기 전에 전원이 끊어지면, 용접 페이스트 캔이 튀어나오게 될 겁니다.
![]()
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()