| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-H2 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 선택적 컨포멀 코팅기 |
| 모델 | HS-H2 |
| 전송 높이 | 920±20mm |
| 컨베이어 폭 | 50-450mm (맞춤형 가능) |
| X/Y/Z 이동거리 | 450×450×100mm |
| 3축 구동 속도 | 800mm/초 |
| 전염 | L에서 R로, 또는 R에서 L로 |
| 구성요소 높이 | 상하 최대 100mm |
| PCB 보드 가장자리의 크기 | ≥5mm |
| 운송 속도 | 0-12000mm/분 |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 보관 프로그램 | 최대 1000 |
| 전원공급장치 | AC220V |
| 공기의 압력 | 4-6kgf/cm² |
| 제어 모드 | 산업용 PC + 모션 제어 카드 |
| 선형 가이드 조정 | 지능형 조정 |
| 프로그래밍 모드 | 수동 티칭 |
| 통신 포트 | SMEMA |
| 조명 소스 | 자체 장착 조명 소스 |
| 감지 조명 소스 | 자체 설비 |
| 소프트웨어 | Windows + 코팅 소프트웨어 |
| 구동모터 | 스테퍼 모터(2개) |
| 3축 주행 모드 | 서보 모터 + 드라이버 모듈 + 전기 실린더 |
| 고무 밸브 수 | 1개의 스프레이 밸브 + 1개의 니들 디스펜싱 밸브 |
| 스프레이 필름 폭 | 5-15mm |
| 분사방식 | 오토매틱 |
| 총 전력 | 2.4kW |
| 기계 본체 | 스테인레스 스틸 |
| 기계 무게 | 450kg |
| 기계 차원 | 1000×1200×1766mm |