|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-DC250/HS-DC330 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100 PC / 달 |
| 항목 | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| 효과적 PCB 크기 | 50×50~330×250mm | 50×50~455×330mm |
| 기계 차원 | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| 무게 | 100kg | 130kg |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 운송 높이 | 900±30mm (산업 표준 SMT 선 높이) |
| 운송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 (L->R) 또는 오른쪽에서 왼쪽으로 (R->L) 양방향 |
| 사이클 시간 | PCB당 약 8초 |
| 스티커 롤러 Qty | 1 릴 |
| 접착용 종이 | 2 릴 |
| 이온화기 Qty | 2 pcs (정적 제거 장치) |
| 브러시 Qty | 1pc |
| 트랙 고정 변 | 앞면 |
| 전원 공급 | AC100-230V, 50/60Hz |
| 공기 압력 | 4-6 바 |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| PCB 두께 범위 | 0.4~5mm |
| 통신 프로토콜 | SMEMA (표준 SMT 장비 통신) |