| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-C600/HS-C1000/HS-C1500 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100 PC / 달 |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 운송 높이 | 910±30mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 또는 사용자 정의 |
| PCB 너비 | 50*50~530*460mm |
| 컨베이어 길이 옵션 | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m 또는 사용자 정의 |
| 속도 조절 방법 | 손잡이 |
| 너비 조절 | 수동 크랭크 (선택 가능한 자동 조정) |
| 전원 공급 | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| 옵션 | 빛, 팬, 검사 기능, 커버, 자동 너비 조절, 듀얼 레일 등 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| PCB 너비 | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| 기계 차원 | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| 무게 | 60kg | 80kg | 100kg |