| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-HC250 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | Negotation |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
우리의 고급 SMT 작업 흐름을 최적화AOI/SPI 버퍼 시스템, 현대 산업의 원활한 자동화에 중요한 연결고리PCB 제조검사 및 조립 장비 사이의 속도 격차를 줄이기 위해 설계 된 이SMT 버퍼 머신연속적인 생산 흐름을 보장하고 라인 효율을 극대화합니다.AOI (Automated Optical Inspection)또는SPI (solder paste)우리 역,PCB 버퍼 시스템지능형 교통 컨트롤러로 작용하여 곤경을 방지하고 원활한 교통을 보장합니다.PCB 처리당신의 전체SMT 조립 라인.
이건자동 PCB 버퍼다재다능성과 신뢰성을 위해 설계되었으며FIFO (처음으로 들어오는 것, 먼저 나오는 것)그리고LIFO (최후 입국-최초 출국)특정 품질 관리 과정에 맞게 모드를 사용 합니다.임시 보관운영자가 관리할 수 있도록NG (좋은게 아닌 것)필요에 따라 점검소를 우회하거나SMEMA 표준인터페이스, 그것은 기존에 쉽게 통합전자제품 제조환경, 그것을 위한 이상적인 선택으로EMS 공장유럽과 동남아시아에서스마트 공장 솔루션.
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 효율적인 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 효율적인 PCB 크기 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg |
| 기능 | 이 단위는 SMD 기계와 검사 장비 사이의 버퍼로 사용됩니다. |
| 운송 높이 |
910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 보드 수집 | 리프팅 PCB 래크 |
| 컨베이어 운송 속도 | 조정 가능 |
| 철도 고정 변 | 앞면 또는 뒷면 |
| 작전 측면 | 앞면 |
| PCB 두께 | 분 0.6mm |
| 음조 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 힘 | 0.05kW |
| PCB 보유 용량 | 최대 25개 |
| 잡지 | 아니 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 | 자동 너비 조절 |
SMT 생산에서 부품이 PCB 표면에 직접 장착되는 경우AOI 및 SPI 검사 프로세스는 용접 결합 및 부품 배치 품질을 보장하는 데 필수적입니다.우리의 AOI/SPI 버퍼는 SMT 라인에 원활하게 통합되어, 픽 앤 플레이스 머신, SPI 머신, AOI 머신 사이에 PCB의 원활한 전환을 제공합니다.그것은 생산 흐름을 최적화하는 데 도움이됩니다, 병목을 줄이고 SMT 프로세스의 전체 생산량을 향상시킵니다.
소비자 전자 산업은 대량 생산과 새롭고 혁신적인 제품에 대한 지속적인 수요로 특징입니다. 우리의 AOI/SPI 버퍼는이 산업에 잘 적합합니다.스마트폰 생산에 필요한 많은 PCB를 처리할 수 있기 때문에, TV, 게임 콘솔, 그리고 다른 소비자 기기. 그것의 높은 용량 저장 및 빠른 응답 능력은 검사 과정이 빠른 생산 요구에 따라 유지 하는 것을 보장,제조업체가 제한된 기간을 충족시키고 고품질 제품을 시장에 공급하도록 돕는 것.
자동차 전자제품은 차량의 안전과 성능에 중요한 역할을 하기 때문에 엄격한 품질과 신뢰성 기준에 적용됩니다.우리의 AOI / SPI 버퍼는 자동차 PCB 검사에 대한 신뢰할 수있는 솔루션을 제공합니다., 모든 부품이 올바르게 용접되고 배치되도록 보장합니다. 안정적인 성능과 정밀 제어 기능은 차량 장애로 이어질 수있는 결함을 방지하는 데 도움이됩니다.자동차용 전자 시스템의 안전성과 신뢰성을 보장하는 것.
산업용 전자제품 제조업에서는 제품들이 가혹한 환경에서 사용되고 오랜 기간 동안 안정적으로 작동해야 할 때 품질 통제가 매우 중요합니다.우리의 AOI / SPI 버퍼는 산업 제어 시스템에 대한 PCB를 검사하는 데 사용할 수 있습니다., 전력 전자제품, 그리고 다른 산업용 제품. 그 견고한 디자인과 높은 정확성 능력은 이러한 중요한 산업용 제품에서 고품질 PCB만 사용되도록 보장합니다.장애 및 정지 시간 위험을 줄이는 것.
신뢰성 있는AOI/SPI 버퍼당신의 SMT 생산 라인을 균형 잡히고 효율성을 향상시키기 위해, 자세한 인용 및 사용자 정의 솔루션을 위해 오늘 저희에게 연락하십시오.
![]()
![]()
![]()