|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 기능 | 신호 수신으로 NG/OK 보드 별도 수집 |
|---|---|
| 이송 높이 | 910±30mm |
| 이송 방향 | 좌~우 또는 우~좌 |
| 보드 수집 시간 | PCB당 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 트랙 고정 측 | 전면 |
| 작동 측 | 전면 |
| 컨베이어 벨트 | ESD |
| PCB 두께 | 최소 0.6mm |
| 피치 선택 | 1-4 (10mm 피치) |
| 전원 공급 장치 | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| 전력 | 0.05kW |
| 공기 압력 | 4-6Bar |
| 공기 소비량 | 최대 15L/min |
| 매거진 수 | 상단: 1개, 하단: 2개 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| PCB 두께 | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 기계 치수 | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| 무게 | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |