| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD250 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | Negotation |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
Our부착된 로더, 또한부착된 PCB 로더또는자동 닫힌 로딩 기계, 높은 청결과 안전을 요구하는 SMT 생산 라인을 위해 설계 된 전문 자동 PCB 처리 솔루션입니다. 일반 개방형 PCB 로더와 달리,완전히 닫힌 껍질 디자인을 채택합니다., 이는 먼지, 잔해 및 외부 물체가 장비에 들어가는 것을 효과적으로 방지하여 외부 간섭으로 인한 PCB 오염 및 부품 손상을 피할 수 있습니다.SMT 자동 생산 라인의 "시작점"으로, 그것은 밀접한 협력PCB 매거진 풀기(선 끝에 설치) 를 통해 PCB의 공급에서 배하까지의 완전한 자동 순환을 실현하여 생산 효율성과 제품 자격률을 크게 향상시킵니다.
| 제품 이름 | PCB 로더 기계 |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 (또는 지정) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 pc, 아래쪽: 2 pc |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 크기 | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 무게 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()