| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-320 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 사양 항목 | HS-320 |
|---|---|
| 적용 PCB 보드 크기 (L*W) | 50×50 ~ 320×250 mm |
| 적용 PCB 두께 | 보드 두께: 0.8~3mm / 핀 길이: 3mm 이내 |
| 부품 높이 | 보드 위: 100mm 미만 / 보드 아래: 50mm 미만 |
| PCB 모양 및 조건 | 1. PCB 핸들링 가장자리: ≥3mm 2. 부품 무게: 3KG 미만 3. 보드 휨: 0.5mm 미만 |
| 납땜 포트 재질 / 용량 | 스테인리스 스틸 / 10KG |
| 납땜 포트 전력 | 3×500W / 1.5KW |
| N2 요구 사항 | 순도: 99.999% 압력 / 소비량: 0.5MPa / 20-30 L/min / 1.2-1.5 m³/H |
| 플럭스 노즐 | 정밀 유체 노즐 |
| 플럭스 용량 | 2L (수동 충전) |
| 공기 공급 | 0.5-0.7 Mpa |
| 노즐 내부 직경 | Φ3mm ~ Φ20mm (맞춤 제작 가능) |
| 파고 높이 | 자동 조정 / 높이 측정 |
| 시스템 제어 | PC + PLC (Windows + Inovance) |
| 프로그래밍 소프트웨어 | 프로그래밍을 위한 이미지 드로잉 지원 (빠르고 편리함) |
| 전원 공급 장치 / 전력 | 단상 220V ±10% 시동 전력: 2KW |
| 무게 | 70KG (10KG 납 포함) |
| 전체 치수 (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |