| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-500H |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 모델 | HS-500H |
|---|---|
| 적용 가능 PCB 크기 | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| 컨베이어 높이 | 900 mm ± 50 mm |
| 운송 시스템 | XYZ 서보 제어, 위치 정확도 ±0.02 mm |
| 적용 가능 PCB 두께 | 0.8 ~ 3 mm; 휨 ≤ 3 mm |
| 부품 높이 | 상단 ≤ 100 mm; 하단 ≤ 50 mm |
| 솔더 포트 | 기계식 솔더 포트, 12kg 용량, 2kW 예열 전력 |
| 상단 가열 | 적외선 가열: 2.5 kW |
| 총 전력 | AC 220V, 5.5 kW |
| 질소 요구 사항 | 순도: 99.999%, 압력: 0.5 MPa, 유량: 1.2 ~ 1.8 m³/h |
| 플럭스 분사 노즐 | 표준 0.5mm 정밀 분무 노즐 (선택 사항 130μm 마이크로 스프레이) |
| 플럭스 용량 | 2L (자동 플럭스 공급 시스템) |
| 제어 시스템 | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| 기계 치수 | L × W × H: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| 무게 | 650 kg (12kg 솔더 포함) |