| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100 PC / 달 |
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 90도 PCB 매거진 풀기 |
| 운송 높이 | 910 ± 30mm |
| 운송 방향 | 왼쪽 → 오른쪽 또는 오른쪽 → 왼쪽 |
| 작전 측면 | 전선 작전 |
| 전원 공급 | 220V / 50-60Hz ±10% |
| 공기 압력 | 4-6 바 |
| PCB 두께 | 미니 0.4mm |
| 매거진 용량 | 위: 1 / 아래: 2 |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20m/min (조정 가능) |
| 인터페이스 | SMEMA |
| 모델 | PCB 크기 범위 | 기계 크기 (mm) | 매거진 크기 (mm) | 무게 |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50×50 - 350×250mm | 1100×1200×1200 | 355 × 320 × 563 | 140kg |
| HS-CU330 | 50×50 - 455×330mm | 1310 × 1360 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 200kg |
| HS-CU390 | 50×50 - 530×390mm | 1430 × 1480 × 1200 | 535×460×570 | 260kg |
| HS-CU460 | 50×50 - 530×460mm | 1430 × 1620 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 300kg |