|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460-CY |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100개 pc / 달 |
의ESD 평면 벨트 PCB 컨베이어SMT 생산 라인을 위한 필수 장치로, 프린터, 픽 앤 플래시 기계, AOI 시스템, 리플로우 오븐과 같은 다른 장비들 사이에서 PCB를 효율적으로 전송하도록 설계되었습니다.
그리고모듈형 설계 및 SMEMA 호환성, 이 컨베이어는 자동 생산 라인에 원활한 통합을 보장하여 작업 흐름 효율성을 향상시키고 수동 취급을 줄입니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HS-460-CY |
| 전원 공급 | AC220V / AC110V, 50/60Hz |
| PCB 크기 | 50×50 ~ 500×460mm |
| 너비 조정 | 수동 (손잡이) |
| PCB 방향 | 왼쪽 → 오른쪽 / 오른쪽 → 왼쪽 |
| 변속기 높이 | 900 ± 20mm |
| 전송 속도 | 0.5~20m/min 조절 |
| 트랙 고정 변 | 앞 고정 (선택 가능한 후측 고정) |
| 기계 길이 | 00.5M / 0.6M / 0.8M / 1M / 1.5M |
| 옵션 | 조명, 팬, 증강기, 커버, 검사 |
이 PCB 컨베이어는 다음과 같이 널리 사용됩니다.
그것은 중요한 역할을 합니다.각기 다른 SMT 기계를 연결하는, 원활하고 지속적인 PCB 전송을 보장합니다.
전문 SMT 장비 제조업체로서 우리는 다음과 같이 제공합니다.