|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RM-F500 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 30 PC/월 |
의다기능 터치 스크린 PCB 라우터 기계고 정밀 PCB 보드를 효율적이고 정확하게 절단하기 위해 설계 된 고 정밀 디펜링 솔루션입니다.고속 라우팅 스핀들 및 3축 데스크톱 모션 시스템, 이 기계는 직선, 아크, 원형 보드를 포함한 다양한 PCB 모양의 부드러운 절단 성능을 보장합니다.
그리고사용자 친화적인 터치 스크린 프로그래밍 시스템과 교수 앵커, 운영자는 쉽게 절단 경로와 매개 변수를 설정할 수 있습니다.SMT 생산 라인, PCB 조립 공장, EMS 공장.
이 콤팩트 하지만 강력한 라우터 기계는 절단 정확도를 향상시키고 PCB 보드에 대한 스트레스를 줄이고 전체적인 생산 효율성을 향상시킵니다.
기계는3축 데스크톱 이동 시스템 (X/Y/Z)정밀하고 안정적인 절단 성능을 보장합니다.
A고속 스핀들, 20,000~40,000 RPM깨끗하고 부드러운 PCB 절단 결과를 제공하여 부러를 최소화하고 가장자리의 품질을 향상시킵니다.
이 기계는타이완 HIWIN 브랜드 선형 가이드, 높은 안정성, 원활한 움직임, 긴 서비스 수명을 보장합니다.
직관적으로터치 스크린 인터페이스와 상자 프로그래밍을 가르칩니다, 운영자는 쉽게 라우팅 경로를 만들고 조정할 수 있습니다.
그리고위쪽 먼지 수집 설계절단 플랫폼을 깨끗하게 유지하고 작업 환경을 개선합니다.
기계는 다음을 포함하여 여러 절단 경로를 지원합니다.
이것은 전자제품 제조에서 사용되는 다양한 PCB 설계에 적합합니다.
완전히 폐쇄된 운영 구역은 다음과 같은 기능을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | RM-F500 |
| 구조 | 단일 스핀들, 단일 플랫폼 |
| 효과적 인 절단 면적 | 270 × 220mm |
| 절단 종류 | 직선, 아크, 원형 |
| 이동 속도 | X/Y/Z 축 300 × 250 × 90 mm/s |
| 먼지 수집 | 상부 먼지 수집 |
| 스핀드 속도 | 201000~40,000 RPM |
| 최대 라우팅 속도 | 최대 40,000 RPM |
| 절단 속도 | 1~100mm/s 조절 |
| 절단 정확성 | ±0.03mm |
| 반복 정확성 | ±0.01mm |
| 프로그래밍 방법 | 교육 상자 |
| 외부 인터페이스 | USB |
| 라우터 비트 | 프레싱 커터 φ0.8 - φ3.0 mm |
| 절단자 재료 | 텅프렌 강철 |
| 전원 공급 | 110V / 220V, 50/60 Hz |
| PCB 두께 | 0.8~3mm |
| 먼지 수집기 크기 | 600 × 500 × 500mm |
| 먼지 수집기 힘 | 750W (1 hp) |
의PCB 라우터 기계전자제품 제조 산업에서 널리 사용되며, 다음을 포함한다.
덩어리 치는 데 이상적입니다FR-4 PCB, 알루미늄 PCB 및 다양한 소형 전자 회로 보드.