|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-DH800 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 PC/월 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HS-DH800 |
| 입력 전압 | AC110V / 220V, 50/60Hz |
| 최대 전력 | 300W |
| 이동 속도 | 300mm/sec (800mm/sec까지 커스터마이징) |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 작업/부착 부하 | 5kg / 3kg |
| 전열 온도 | 50~500°C |
| 운전 방법 | 타이밍 벨트 |
| 모터 | 스텝 모터 2단계 3A |
| 통신 항구 | RS232 |
| 용접선 직경 | 00.3~1.5mm |
| 저장 | 플래시 저장소를 지원합니다 |
| 기계 차원 | 1016 * 685 * 800mm |
| 순중량 | 65kg |