| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SP-4 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100pcs/월 |
의PLC 제어로 자동 4 탱크 솔더 페이스트 머신이 시스템은 SMT 및 PCB 조립 라인에서 효율적인 용매 페이스트 관리를 위해 설계되었습니다. 이 시스템은 안정적이고 제어되고 자동화된 용매 페이스트 관리를 제공합니다.제조업체가 일관성 있는 용매 페이스트 품질을 유지할 수 있도록, 수동 개입을 최소화하고 전체 생산 효율성을 향상시킵니다.
견고한 PLC 제어 시스템, 멀티 탱크 구조, 그리고 직관적인 조작 인터페이스를 특징으로, 이 기계는 광범위하게 SMT 생산 라인, 전자 제조 시설,EMS 공장, PCB 조립 공장.
이상적으로높은 혼합성 SMT 생산 라인.
고객들을 위한 완벽한PLC로 제어되는 용접 페이스트 기계.
더 높은 보장SMT 인쇄 품질 및 출력률.
| 모델 | HS-SP-4 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 조립 부품 | 수입 부품 |
| 힘 | AC220V, 50Hz |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| 배치 탱크 | 4개의 탱크 |
| 기계 차원 | 500*300*230mm (W*D*H) |
| 총중량 | 16kg |
이 기계를 선택하는 이유:전통적인 수동 용접 페이스트 처리와 비교하면, 이 자동 4 탱크 용접 페이스트 기계는 우수한 프로세스 제어, 일관성 및 생산 안정성을 제공합니다,SMT 및 PCB 조립 라인을 업그레이드하거나 최적화하는 것을 목표로하는 제조업체에게 이상적인 솔루션으로 만듭니다..
SMT 용접 페이스트 기계 • 자동 용접 페이스트 관리 시스템 • PCB 용접 페이스트 장비
세부 사양은 요청에 따라 제공됩니다.