|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331-AB |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 50 pcs/월 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HS-D331-AB |
| 작업 범위 (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100mm |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| AB 접착제 혼합 비율 | 101 또는 사용자 정의 |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.01mm |
| 팟 팅 정확성 | 양 ± 1%, 비율 ± 1% |
| 동작 모드 | 자동 |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 보드 카드 |
| 작업 온도 | 10~40°C |
| 무게 | 45kg |
| 크기 (L × W × H) | 510 × 620 × 610mm |
| 전원 공급 | AC 110-220V, 50/60Hz, 300W |