| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 10개/달 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 축 이동 거리 | 300×250×200mm |
| 잠금 제품 크기 | 240×250mm |
| 가동 방법 | 세르보 모터 |
| 위치 정확성 | ±0.03mm |
| 나사 공급 방법 | 흡수형 (또는 공기 불기형) |
| 잠겨있는 시간 | 10.5-3초 |
| 전원 공급 전압 | AC220V |
| 힘 | 1200W |
| 압축 공기 공급 | 0.4-0.6 MPA |
| 전체 무게 | 200kg |
| 전기 스크루드라이버 양 | 1 |