| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-203 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 500 PC / 달 |
| 전원 공급 장치 | 단상 AC220V 50-60HZ |
| 무게 | 60KG |
| 기계 치수 | 770mm (L) × 370mm (W) × 420mm (H) |
| 절단 속도 | 300mm/s |
| 최대 칼날 휠 스트로크 | 350mm |
| 칼날 휠 미세 조정 | 0-3mm |
| 하부 칼날 조정 | 0-2mm |
| 최대 PC 보드 절단 폭 | 150mm |
| 최대 PC 보드 절단 길이 | 350mm |
| PC 보드 두께 범위 | 0.6-3.2mm |
| V-홈 두께 범위 | 0.25-2.0mm |