|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | SW-320YT |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 30000PCS |
| 적용 가능한 PCB 크기 | L×W: 50×50×320×250mm |
| 적용 가능한 PCB 두께 | 기판: 0.8~3mm / 핀 길이는 <3mm |
| 원소 높이 | 기판 상단 <100mm / 기판 하단 <50mm |
| 기판 조건 | 공정 가장자리 ≥3mm, 무게 <5KG, 굽기 <0.5mm |
| 진 오븐 | 티타늄 합금 재료, 15KG 용량, 1.8KW 전력 |
| 전열력 | 적외선 전열 1KW |
| 전체 전력 | AC 220V 3.5KW |
| N2 요구 사항 | 990.999% 순도, 0.5MPa 압력, 1.2m3/H 소비 |
| 플럭스 스프레이 노즐 | 0.5mm 정밀 유체 스프레이 노즐 (일본 수입) |
| 플럭스 용량 | 2 리터 |
| 공기 출처 | 00.5-0.7Mpa |
| 스프레이 노즐 내부 지름 | φ 3mm·φ 20mm (개인 조정 가능) |
| 물결 기봉 높이 | 자동 정렬/높이 측정 |
| 시스템 제어 | PC+PLC (윈도우+시멘스) |
| 프로그램 소프트웨어 | 온라인 또는 오프라인 이미지 프로그래밍 지원 |
| 비디오 모니터링 | 로딩 효과에 대한 실시간 비디오 모니터링 |
| 전원 공급 | 단상 220V±10%, 시작 전력: 3.5KW |
| 무게 | 120KG (15KG 용접 틴을 포함) |
| 외적 차원 | 750×950×1350mm ( 모니터와 함께) 1000×980×1580mm (위면 덮개와 함께) |
| 적용 가능한 PCB 크기 | L×W: 50×50×450×400mm |
| 적용 가능한 PCB 두께 | 기판: 0.8~3mm / 핀 길이는 <3mm |
| 원소 높이 | 기판 상단 <100mm / 기판 하단 <50mm |
| 기판 조건 | 공정 가장자리 ≥3mm, 무게 <5KG, 굽기 <0.5mm |
| 진 오븐 | 티타늄 합금 재료, 15KG 용량, 1.8KW 전력 |
| 전열력 | 적외선 전열 1KW |
| 전체 전력 | AC 220V 3.5KW |
| N2 요구 사항 | 990.999% 순도, 0.5MPa 압력, 1.2m3/H 소비 |
| 플럭스 스프레이 노즐 | 0.5mm 정밀 유체 스프레이 노즐 (일본 수입) |
| 플럭스 용량 | 2 리터 |
| 공기 출처 | 00.5-0.7Mpa |
| 스프레이 노즐 내부 지름 | φ 3mm·φ 20mm (개인 조정 가능) |
| 물결 기봉 높이 | 자동 정렬/자동 높이 측정 |
| 시스템 제어 | PC+PLC (윈도우+시멘스) |
| 프로그램 소프트웨어 | 이미지에 선을 그리는 프로그래밍 지원 |
| 비디오 모니터링 | 로딩 효과에 대한 실시간 비디오 모니터링 |
| 전원 공급 | 단상 220V±10%, 시작 전력: 3.5KW |
| 무게 | 150KG (15KG 용접 틴 포함) |
| 외적 차원 | 880×1280×1350mm ( 모니터와 함께) 1270×1280×1580mm (삼색등 제외) |