| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
펌프 및 난방 제어 장치와 함께 다재다능한 접착제 분배 기계
사양
| 항목 | SPEC |
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10-150g/5s (약속비율 1:1를 기준으로) |
| 분배 정확성 | 접착제 양±1%, 접착제 비율±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm ((Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 패턴 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양±1%, 비율:±1% |
| 작동 방법 | 오토 |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 통제 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 | 220V 50-60Hz 350W |
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()
우리 에 관한 것
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. (HSTECH) 는 로더, 일로드, 버퍼, 컨베이어,그리고 산업적 필요에 맞춘 다양한 다른 솔루션지적재산권을 가진 첨단기술기업으로서, 우리 회사는 연구, 개발, 생산에 초점을 맞추고 있습니다.SMT/THT 생산 라인을 위해 특별히 설계된 상용판 처리 장비.
저희 팀은 숙련된 기술자와 경험이 풍부한 판매 전문가들로 구성되어 있으며, 선진 기술을 활용하여 우리의 존경받는 고객들에게 효율적이고 신뢰할 수 있는 보드 처리 솔루션을 제공합니다.우리 엔지니어 팀, 광범위한 산업 지식을 가지고, 최신 스마트 공장 트렌드를 따라잡고, 시장의 변화하는 요구를 충족시키기 위해 지속적으로 제품과 기술을 향상시킵니다.우리는 더 자동화되고 경제적으로 실행 가능한 솔루션을 개발하는 데 전념하고 있으며 또한 고객의 독특한 요구 사항에 정확하게 맞는 맞춤형 OEM 서비스를 제공합니다..