|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R/HS-DS331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
데스크톱 용접기 수동 교육 상자 Hiwin 선형 가이드 브랜드
소개:
이 널리 사용되는 자동 데스크톱 용접 기계는 직관적인 수동 프로그래밍을 위한 교육 상자를 포함하고 고성능 단계 모터와 타이밍 벨트와 작동합니다.그것은 단일 또는 이중 작업 스테이션의 유연성을 제공하고 300 * 300mm의 표준 이동 범위를 갖추고 있습니다., 개별 고객 제품 사양에 맞게 조정할 수 있습니다.
적용:
특징:
스펙트럼
| 모델 | HS-S331R/HS-DS331R |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀도 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 |
1000개의 처리 데이터를 저장할 수 있고
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다
(5,000개의 처리점)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트)
|
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 | 520*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()